Радиоуправляемый экскаватор Double Eagle Volvo EC160E 1:16 2.4G
Экскаватор на радиоуправлении Double Eagle Volvo EC160E E568-003 — это копия настоящего экскаватора Volvo, отличный пример современной и функциональной строительной техники для детей.
Модель подходит для работы на небольшой домашней стройке и на улице, так как основа передвижения Double Eagle E568-003 — это гусеницы. Радиоуправляемый экскаватор Double Eagle прекрасно передвигается не только по ровным поверхностям, но и например, по песку. Сам экскаватор выполнен в классическом для стройки жёлтом цвете. Корпус игрушки отличается высокой ударопрочностью. Кабина может поворачиваться на 360 градусов по часовой стрелке и против часовой стрелки. Подсветка на кабине позволяет играть в темное время суток.
Важной особенностью этой игрушки является конструкция ковша. Принцип движения полностью повторяет настоящую технику. Ковш двигается вперёд и назад, перемещается вверх/вниз, может зачерпывать. Ковш полностью металлический, поэтому им можно копать различные типы грунта. Ковш можно заменить насадками, и тогда игра станет более функциональной и интересной. Такая игрушка непременно станет центром любой игрушечной строительной площадки. Управляется модель экскаватора с пульта, на котором есть отдельные контроллеры движения самого экскаватора и отдельно ковша.
Спецификация:
• масштаб: 1/16
• аппаратура управления: 2.4G
• радиуc дeйcтвия: 25 м
• аккумулятор: 4.8v 400mAh Lipo
• время зарядки: 60 минут
• время игры: 20 минут
В комплекте:
• экскаватор
• пульт управления
• аккумулятор 4.8v 400mAh
• USB зарядное устройство
• три насадки
• руководство пользователя
Требуется дополнительно:
• 2 АА батарейки для пульта управления
Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте, чтобы оценить товар и оставить ваш отзыв.